Detalhes do produto
Termos do pagamento & do transporte
Quantidade de ordem mínima: 1
Preço: 0.5
Número do modelo: |
Ano-2005-1 |
Tamanho: |
W30*H30mm |
material: |
6063 T3-T8 Liga de Alumínio |
Tratamento de superfície: |
Anodizado |
Opções de comprimento: |
1m, 2m, 3m, 4m |
Comprimento personalizado: |
Disponível |
Tipo de capa de PC: |
Leitoso/Transparente/Fosco |
Tampas finais: |
2 tampas de extremidade, uma com furo para fio, outra sem |
clipes de metal: |
2 peças por conjunto |
Tipo de instalação: |
Superfície montada |
Largura da faixa de LED: |
≤ 12,5 mm |
Pacote de Transporte: |
Cartão Grosso de 8mm |
Capacidade de produção: |
50000 PCs/mês |
Período de garantia: |
5 anos |
Tempo de espera: |
7 a 10 dias |
Número do modelo: |
Ano-2005-1 |
Tamanho: |
W30*H30mm |
material: |
6063 T3-T8 Liga de Alumínio |
Tratamento de superfície: |
Anodizado |
Opções de comprimento: |
1m, 2m, 3m, 4m |
Comprimento personalizado: |
Disponível |
Tipo de capa de PC: |
Leitoso/Transparente/Fosco |
Tampas finais: |
2 tampas de extremidade, uma com furo para fio, outra sem |
clipes de metal: |
2 peças por conjunto |
Tipo de instalação: |
Superfície montada |
Largura da faixa de LED: |
≤ 12,5 mm |
Pacote de Transporte: |
Cartão Grosso de 8mm |
Capacidade de produção: |
50000 PCs/mês |
Período de garantia: |
5 anos |
Tempo de espera: |
7 a 10 dias |
| Número do item | YD-2005-1 |
| Tamanho | W30 × H30 mm |
| Materiais | 6063 liga de alumínio T3-T8 |
| Tratamento de superfície | Anodizados |
| Duração | 1m, 2m, 3m, 4m, ou personalizado |
| Faixa de LED | Largura interna do PCB ≤ 12,5 mm |
| Capa do PC | Leiteiro/Clar/Opal/Semi-clar |
| Capítulos finais | 2 tampas de ponta, uma com buraco de arame, outra sem |
| Parênteses | 2 peças |
| Instalação | Montado na superfície |
| Garantia | 5 anos |
| Tempo de execução | 7 a 10 dias |
| Pacote | Embalagem de cartão de 8 mm de espessura |