Detalhes do produto
Termos do pagamento & do transporte
Quantidade de ordem mínima: 1
Preço: 0.5
Modelo não.: |
YD-1103-1 |
Comprimento: |
1m,2m,3m,4m |
Comprimento personalizado: |
Disponível |
Tampa do PC: |
Leitoso/Transparente/Fosco |
Finalizado: |
Anodizado |
material: |
6063 T3-T8 Liga de Alumínio |
Tampas finais: |
2 tampas de extremidade, uma com furo para fio, uma sem |
clipes de metal: |
2 partes para cada alojamento ajustado |
Instalação: |
Suspendido |
Pacote de Transporte: |
Embalagem de papelão grosso de 8 mm |
Tamanho: |
W16*H13mm |
tira conduzida: |
Largura do PCB interna ≤12,5 mm |
Parênteses: |
2 peças |
Tratamento de superfície: |
Anodizado |
Capacidade de produção: |
50000 PCs/mês |
Modelo não.: |
YD-1103-1 |
Comprimento: |
1m,2m,3m,4m |
Comprimento personalizado: |
Disponível |
Tampa do PC: |
Leitoso/Transparente/Fosco |
Finalizado: |
Anodizado |
material: |
6063 T3-T8 Liga de Alumínio |
Tampas finais: |
2 tampas de extremidade, uma com furo para fio, uma sem |
clipes de metal: |
2 partes para cada alojamento ajustado |
Instalação: |
Suspendido |
Pacote de Transporte: |
Embalagem de papelão grosso de 8 mm |
Tamanho: |
W16*H13mm |
tira conduzida: |
Largura do PCB interna ≤12,5 mm |
Parênteses: |
2 peças |
Tratamento de superfície: |
Anodizado |
Capacidade de produção: |
50000 PCs/mês |
| Especificação | Detalhes |
|---|---|
| Item NÃO. | YD-1103-1 |
| Tamanho | W16*H13mm |
| Material | Liga de alumínio 6063 T3-T8 |
| Tratamento de superfície | Anodizado |
| Comprimento | 1m, 2m, 3m, 4m ou personalizado |
| Faixa de LED | Largura do PCB interna ≤12,5 mm |
| Capa para PC | Leitoso/transparente/opala/semitransparente |
| Tampas finais | 2 tampas de extremidade, uma com furo para fio, outra sem |
| Colchetes | 2 peças |
| Instalação | Montado em superfície |
| Garantia | 5 anos |
| Tempo de espera | 7 a 10 dias |
| Pacote | empacotamento grosso da caixa de 8mm |