Detalhes do produto
Termos do pagamento & do transporte
Quantidade de ordem mínima: 1
Preço: 1.5
Modelo não.: |
Yd-1608 |
Forma: |
quadrado |
Comprimento: |
1m,2m,3m,4m |
Largura do PWB: |
≤12 mm |
Tampa do PC: |
Leitoso/transparente/geado/opala |
Finalizado: |
Anodizado |
material: |
6063 T3-T8 Liga de Alumínio |
Tampas finais: |
2 tampas de extremidade, uma com furo para fio, uma sem |
clipes de metal: |
2 partes para cada alojamento ajustado |
Clipe ajustável: |
1 peça |
Instalação: |
Superfície montada |
Pacote de Transporte: |
empacotamento grosso da caixa de 8mm |
Especificação: |
19,4 mm * 11,6 mm |
Capacidade de produção: |
2.000.000 PCS\Ano |
Tempo de espera: |
7 a 10 dias |
Modelo não.: |
Yd-1608 |
Forma: |
quadrado |
Comprimento: |
1m,2m,3m,4m |
Largura do PWB: |
≤12 mm |
Tampa do PC: |
Leitoso/transparente/geado/opala |
Finalizado: |
Anodizado |
material: |
6063 T3-T8 Liga de Alumínio |
Tampas finais: |
2 tampas de extremidade, uma com furo para fio, uma sem |
clipes de metal: |
2 partes para cada alojamento ajustado |
Clipe ajustável: |
1 peça |
Instalação: |
Superfície montada |
Pacote de Transporte: |
empacotamento grosso da caixa de 8mm |
Especificação: |
19,4 mm * 11,6 mm |
Capacidade de produção: |
2.000.000 PCS\Ano |
Tempo de espera: |
7 a 10 dias |
| Artigo n.o 1. | YD-1608 |
|---|---|
| Tamanho | 19.4 mm × 11,6 mm |
| Duração | 1m, 2m, 3m, 4m |
| Comprimento personalizado | Disponível |
| Largura do PCB no interior | ≤ 12,5 mm |
| Capa do PC | Leiteiro/Clar/Opal/Semi-clar |
| Terminado | Anodizados |
| Materiais | 6063 liga de alumínio T3-T8 |
| Capítulos finais | 2 tampas de ponta, uma com buraco de arame, outra sem |
| Parênteses | 2 peças |
| Clipe ajustável | 1 peça |
| Instalação | Superfície montada |
| Tempo de execução | 7 a 10 dias |
| Pacote | Embalagem de cartão de 8 mm de espessura |