Detalhes do produto
Termos do pagamento & do transporte
Quantidade de ordem mínima: 1
Preço: 2
Modelo não.: |
Yd-1609 |
Forma: |
Plano |
Comprimento: |
1m,2m,3m,4m |
Largura do PWB: |
≤12 mm |
Tampa do PC: |
Leitoso/claro |
Tratamento de superfície: |
Anodizado |
material: |
6063 T3-T8 Liga de Alumínio |
Tampas finais: |
2 tampas de extremidade, uma com furo para fio, uma sem |
clipes de metal: |
2 partes para cada alojamento ajustado |
Tipo de instalação: |
Superfície montada |
Pacote de Transporte: |
empacotamento grosso da caixa de 8mm |
Dimensões: |
20 mm*21 mm |
Tamanho: |
W19,4*H12mm |
tira conduzida: |
Largura do PCB interna ≤12,5 mm |
Capacidade de produção: |
2000000 PCS/ano |
Modelo não.: |
Yd-1609 |
Forma: |
Plano |
Comprimento: |
1m,2m,3m,4m |
Largura do PWB: |
≤12 mm |
Tampa do PC: |
Leitoso/claro |
Tratamento de superfície: |
Anodizado |
material: |
6063 T3-T8 Liga de Alumínio |
Tampas finais: |
2 tampas de extremidade, uma com furo para fio, uma sem |
clipes de metal: |
2 partes para cada alojamento ajustado |
Tipo de instalação: |
Superfície montada |
Pacote de Transporte: |
empacotamento grosso da caixa de 8mm |
Dimensões: |
20 mm*21 mm |
Tamanho: |
W19,4*H12mm |
tira conduzida: |
Largura do PCB interna ≤12,5 mm |
Capacidade de produção: |
2000000 PCS/ano |
| Número do item | YD-1609 |
| Tamanho | W19.4 × H12 mm |
| Materiais | 6063 liga de alumínio T3-T8 |
| Tratamento de superfície | Anodizados |
| Duração | 1m, 2m, 3m, 4m, ou personalizado |
| Compatibilidade com as tiras de LED | Largura interna do PCB ≤ 12,5 mm |
| Opções de cobertura do PC | Leiteiro/Clar/Opal/Semi-clar |
| Componentes incluídos | 2 tampas de extremidade (uma com furo de arame), 2 suportes |
| Instalação | Montado na superfície |
| Garantia | 5 anos |
| Tempo de execução | 7 a 10 dias |
| Pacote | Embalagens de cartão de 8 mm de espessura |