Detalhes do produto
Termos do pagamento & do transporte
Quantidade de ordem mínima: 1
Preço: 0.5
Modelo não.: |
Yd-2601 |
Forma: |
Você forma |
Comprimento: |
1m,2m,3m,4m |
Largura do PWB: |
≤12 mm |
Tampa do PC: |
Leitoso/claro |
material: |
6063 T3-T8 Liga de Alumínio |
Tampas finais: |
2 tampas de extremidade, uma com furo para fio, uma sem |
clipes de metal: |
2 partes para cada alojamento ajustado |
Tipo de instalação: |
Superfície |
Dimensões: |
39,1 mm * 8,8 mm |
Tratamento de superfície: |
Anodizado |
Pacote de Transporte: |
empacotamento grosso da caixa de 8mm |
Largura da faixa de LED: |
≤ 12,5 mm |
Opções de capa para PC: |
Leiteiro/Clar/Opal/Semi-clar |
Parênteses: |
2 peças |
Modelo não.: |
Yd-2601 |
Forma: |
Você forma |
Comprimento: |
1m,2m,3m,4m |
Largura do PWB: |
≤12 mm |
Tampa do PC: |
Leitoso/claro |
material: |
6063 T3-T8 Liga de Alumínio |
Tampas finais: |
2 tampas de extremidade, uma com furo para fio, uma sem |
clipes de metal: |
2 partes para cada alojamento ajustado |
Tipo de instalação: |
Superfície |
Dimensões: |
39,1 mm * 8,8 mm |
Tratamento de superfície: |
Anodizado |
Pacote de Transporte: |
empacotamento grosso da caixa de 8mm |
Largura da faixa de LED: |
≤ 12,5 mm |
Opções de capa para PC: |
Leiteiro/Clar/Opal/Semi-clar |
Parênteses: |
2 peças |
| Número do item | YD-2601 |
| Dimensões | W39 × H8,8 mm |
| Materiais | 6063 T3-T8 Liga de alumínio |
| Tratamento de superfície | Anodizados |
| Comprimentos disponíveis | 1m, 2m, 3m, 4m, ou personalizado |
| Compatibilidade com as tiras de LED | Largura interna do PCB ≤ 12,5 mm |
| Opções de cobertura do PC | Leiteiro/Clar/Opal/Semi-clar |
| Acessórios incluídos | 2 Capas de extremidade (uma com buraco de fio), 2 Brackets |
| Instalação | Superfície montada |
| Garantia | 5 anos |
| Tempo de execução | Sete a dez dias. |
| Embalagem | Embalagem de cartão de 8 mm de espessura |