Detalhes do produto
Termos do pagamento & do transporte
Quantidade de ordem mínima: 10
Preço: 0.5
Modelo não.: |
YD-1101 |
Forma: |
quadrado |
material: |
Alumínio 6063. T5 |
Temperamento: |
T3-T8 |
Liga: |
Liga |
Comprimento: |
1m, 2m, 3m ou personalizado |
Largura da faixa de LED: |
12mm |
Especificação: |
19 mm L * 19 mm A |
Tamanho: |
W19*H19mm |
Tratamento de superfície: |
Anodizado |
PCB de tira LED: |
Largura interna ≤12,5 mm |
Tampa do PC: |
Leiteiro/Clar/Opal/Semi-clar |
Tampas finais: |
2 tampas de extremidade, uma com furo para fio, outra sem |
Parênteses: |
2 peças |
Instalação: |
Superfície montada |
Modelo não.: |
YD-1101 |
Forma: |
quadrado |
material: |
Alumínio 6063. T5 |
Temperamento: |
T3-T8 |
Liga: |
Liga |
Comprimento: |
1m, 2m, 3m ou personalizado |
Largura da faixa de LED: |
12mm |
Especificação: |
19 mm L * 19 mm A |
Tamanho: |
W19*H19mm |
Tratamento de superfície: |
Anodizado |
PCB de tira LED: |
Largura interna ≤12,5 mm |
Tampa do PC: |
Leiteiro/Clar/Opal/Semi-clar |
Tampas finais: |
2 tampas de extremidade, uma com furo para fio, outra sem |
Parênteses: |
2 peças |
Instalação: |
Superfície montada |
| Número do item | YD-1101 |
| Tamanho | L19×A19mm |
| Material | Liga de alumínio 6063 T3-T8 |
| Tratamento de superfície | Anodizado |
| Comprimento | 1m, 2m, 3m, 4m ou personalizado |
| Faixa de LED | Largura do PCB interna ≤12,5 mm |
| Capa para PC | Leitoso/transparente/opala/semitransparente |
| Tampas finais | 2 tampas de extremidade, uma com furo para fio, outra sem |
| Colchetes | 2 peças |
| Instalação | Montado em superfície |
| Garantia | 5 anos |
| Tempo de espera | 7 a 10 dias |
| Pacote | empacotamento grosso da caixa de 8mm |