Detalhes do produto
Termos do pagamento & do transporte
Quantidade de ordem mínima: 10
Preço: 0.5
Modelo não.: |
Yd-1303 |
Forma: |
quadrado |
material: |
Alumínio 6063. T5 |
Temperamento: |
T3-T8 |
Liga: |
Liga |
Comprimento: |
1m, 2m, 3m ou personalizado |
Largura da faixa de LED: |
12mm |
Pacote de Transporte: |
empacotamento grosso da caixa de 8mm |
Especificação: |
17,3 mm L * 20,2 mm A |
Tratamento de superfície: |
Anodizado |
PCB de tira LED: |
Largura interna ≤12,5 mm |
Tampa do PC: |
Leiteiro/Clar/Opal/Semi-clar |
Tampas finais: |
2 tampas de extremidade, uma com furo para fio, outra sem |
Parênteses: |
2 peças |
Instalação: |
Superfície montada |
Modelo não.: |
Yd-1303 |
Forma: |
quadrado |
material: |
Alumínio 6063. T5 |
Temperamento: |
T3-T8 |
Liga: |
Liga |
Comprimento: |
1m, 2m, 3m ou personalizado |
Largura da faixa de LED: |
12mm |
Pacote de Transporte: |
empacotamento grosso da caixa de 8mm |
Especificação: |
17,3 mm L * 20,2 mm A |
Tratamento de superfície: |
Anodizado |
PCB de tira LED: |
Largura interna ≤12,5 mm |
Tampa do PC: |
Leiteiro/Clar/Opal/Semi-clar |
Tampas finais: |
2 tampas de extremidade, uma com furo para fio, outra sem |
Parênteses: |
2 peças |
Instalação: |
Superfície montada |
| Número do item | YD-1303 |
| Dimensões | W17.3 × H20.2 mm |
| Materiais | 6063 T3-T8 Liga de alumínio |
| Tratamento de superfície | Anodizados |
| Comprimentos disponíveis | 1m, 2m, 3m, 4m, ou personalizado |
| Compatibilidade com as tiras de LED | Largura interna do PCB ≤ 12,5 mm |
| Opções de cobertura do PC | Leite / transparente / ópalo / semi-claro |
| Componentes incluídos | 2 Capas de extremidade (uma com buraco de fio), 2 Brackets |
| Instalação | Superfície montada |
| Garantia | 5 anos |
| Tempo de execução | Sete a dez dias. |
| Embalagem | Embalagem de cartão de 8 mm de espessura |