Detalhes do produto
Termos do pagamento & do transporte
Quantidade de ordem mínima: 1
Preço: 0.78
Modelo não.: |
DD 1102 |
material: |
Alumínio 6063. T5 |
Dimensão: |
16mm LX 6mm A |
Temperamento: |
T3-T8 |
Liga: |
Liga |
Comprimento: |
1m, 2m, 3m ou personalizado |
Largura da faixa de LED: |
11mm |
Pacote de Transporte: |
empacotamento grosso da caixa de 8mm |
Tamanho: |
Raio de 60mm |
Largura do PWB para dentro: |
≤ 12,5 mm |
Tampa do PC: |
Leiteiro/Clar/Opal/Semi-clar |
Finalizado: |
Anodizado |
Tampas finais: |
2 tampas de extremidade, uma com furo para fio, outra sem |
Parênteses: |
2 peças |
Instalação: |
Superfície montada |
Modelo não.: |
DD 1102 |
material: |
Alumínio 6063. T5 |
Dimensão: |
16mm LX 6mm A |
Temperamento: |
T3-T8 |
Liga: |
Liga |
Comprimento: |
1m, 2m, 3m ou personalizado |
Largura da faixa de LED: |
11mm |
Pacote de Transporte: |
empacotamento grosso da caixa de 8mm |
Tamanho: |
Raio de 60mm |
Largura do PWB para dentro: |
≤ 12,5 mm |
Tampa do PC: |
Leiteiro/Clar/Opal/Semi-clar |
Finalizado: |
Anodizado |
Tampas finais: |
2 tampas de extremidade, uma com furo para fio, outra sem |
Parênteses: |
2 peças |
Instalação: |
Superfície montada |
| Artigo n.o 1. | YD-1102 |
|---|---|
| Tamanho | Radius de 60 mm |
| Duração | 1m, 2m, 3m, 4m |
| Comprimento personalizado | Disponível |
| Largura do PCB no interior | ≤ 12,5 mm |
| Capa do PC | Leiteiro/Clar/Opal/Semi-clar |
| Terminado | Anodizados |
| Materiais | 6063 T3-T8 Liga de alumínio |
| Capítulos finais | 2 tampas de ponta, uma com buraco de arame, outra sem |
| Parênteses | 2 peças |
| Instalação | Montado na superfície |
| Tempo de execução | 7 a 10 dias |
| Pacote | Embalagem de cartão de 8 mm de espessura |