Detalhes do produto
Termos do pagamento & do transporte
Quantidade de ordem mínima: 200
material: |
alumínio 6063 T5 |
Dimensão: |
19,4 mm LX 11,6 mm A |
Temperamento: |
T3-T8 |
Liga: |
Liga |
Comprimento: |
1m, 2m, 3m ou personalizado |
Largura da faixa de LED: |
16mm |
Largura interna: |
5mm-55mm |
Cores da capa: |
Transparente/semi transparente/opala fosco, difusão |
Material de cobertura: |
PC ou PMMA |
Tipo de instalação: |
Superfície e montado em repouso |
Pacote: |
Saco PP interno, caixa externa |
Comprimento Padrão: |
0,5m, 1,0m, 1,5m, 2,0m, 2,5m, 3,0m |
comprimento especial: |
Disponível |
Capacidade de produção: |
2000000 PCS/ano |
Pacote de Transporte: |
Caixa grossa de 8mm |
material: |
alumínio 6063 T5 |
Dimensão: |
19,4 mm LX 11,6 mm A |
Temperamento: |
T3-T8 |
Liga: |
Liga |
Comprimento: |
1m, 2m, 3m ou personalizado |
Largura da faixa de LED: |
16mm |
Largura interna: |
5mm-55mm |
Cores da capa: |
Transparente/semi transparente/opala fosco, difusão |
Material de cobertura: |
PC ou PMMA |
Tipo de instalação: |
Superfície e montado em repouso |
Pacote: |
Saco PP interno, caixa externa |
Comprimento Padrão: |
0,5m, 1,0m, 1,5m, 2,0m, 2,5m, 3,0m |
comprimento especial: |
Disponível |
Capacidade de produção: |
2000000 PCS/ano |
Pacote de Transporte: |
Caixa grossa de 8mm |
| Nome do item | Profil de alumínio profundo de 11 mm sem flange para tira LED |
|---|---|
| Materiais | 6063 T5 Liga de alumínio |
| Terminado | Cor de base de alumínio |
| Comprimento padrão | 0.5m, 1.0m, 1.5m, 2.0m, 2.5m, 3.0m |
| Duração especial | Disponível |
| Largura interna para PCB de tira | 5 mm-55 mm |
| Cores da capa | Matte opaco, difusão |
| Material de capa | PC ou PMMA com base nos estilos |
| Instalação | Superfície & Recessado Montado |
| Um conjunto Conteúdo | Capa do PC + clips + tampas de ponta |
| Pacote | Saco de PP interno, embalagem de cartão exterior |
| Navio. | DHL, UPS, FedEx, TNT ou por via marítima ou de frete |
| Tempo de entrega | 10 dias |