Detalhes do produto
Termos do pagamento & do transporte
Quantidade de ordem mínima: 100
Preço: 0.88
Modelo não.: |
YD-03 |
Comprimento: |
1m,2m,3m,4m |
Comprimento personalizado: |
Disponível |
Largura do PWB: |
≤12 mm |
Tampa do PC: |
Transparente/Opala/Leitoso/Semitransparente |
Finalizado: |
Anodizado |
material: |
6063 T3-T8 Liga de Alumínio |
Tampas finais: |
2 tampas de extremidade, uma com furo para fio, uma sem |
clipes de metal: |
2 partes para cada alojamento ajustado |
Instalação: |
Superfície |
Pacote de Transporte: |
empacotamento grosso da caixa de 8mm |
Especificação: |
17,3 mm * 12 mm |
Capacidade de produção: |
2000000 PCS/ano |
Tempo de espera: |
7 a 10 dias |
Duração máxima: |
3m |
Modelo não.: |
YD-03 |
Comprimento: |
1m,2m,3m,4m |
Comprimento personalizado: |
Disponível |
Largura do PWB: |
≤12 mm |
Tampa do PC: |
Transparente/Opala/Leitoso/Semitransparente |
Finalizado: |
Anodizado |
material: |
6063 T3-T8 Liga de Alumínio |
Tampas finais: |
2 tampas de extremidade, uma com furo para fio, uma sem |
clipes de metal: |
2 partes para cada alojamento ajustado |
Instalação: |
Superfície |
Pacote de Transporte: |
empacotamento grosso da caixa de 8mm |
Especificação: |
17,3 mm * 12 mm |
Capacidade de produção: |
2000000 PCS/ano |
Tempo de espera: |
7 a 10 dias |
Duração máxima: |
3m |
| Artigo n.o | YD-03 |
|---|---|
| Tamanho | 17.3 mm × 12 mm |
| Duração | 1m, 2m, 3m, 4m |
| Comprimento personalizado | Disponível |
| Largura do PCB no interior | ≤ 12 mm |
| Capa do PC | Claros/Opais/Semi-claros/Láticos |
| Terminado | Anodizados |
| Materiais | 6063 T3-T8 Liga de alumínio |
| Capítulos finais | 2 tampas de ponta (uma com buraco de arame, outra sem) |
| Clipes | 2 Clips |
| Instalação | Superfície |
| Tempo de execução | 7 a 10 dias |
| Pacote | Embalagem de cartão de 8 mm de espessura |