Detalhes do produto
Termos do pagamento & do transporte
Quantidade de ordem mínima: 100
Preço: 0.88
Modelo não.: |
Yd-2121 |
Comprimento: |
1m,2m,3m,4m |
Comprimento personalizado: |
Disponível |
Largura do PWB: |
≤ 16 mm |
Tampa do PC: |
Transparente/Opala/Leitoso/Semitransparente |
Finalizado: |
Anodizado |
material: |
6063 T3-T8 Liga de Alumínio |
Tampas finais: |
2 tampas de extremidade, uma com furo para fio, uma sem |
clipes de metal: |
2 partes para cada alojamento ajustado |
Tipo de instalação: |
Superfície |
Pacote de Transporte: |
empacotamento grosso da caixa de 8mm |
Tamanho: |
21mm*21mm |
Capacidade de produção: |
2000000 PCS/ano |
Tempo de espera: |
7 a 10 dias |
clipes: |
Clipes de molas |
Modelo não.: |
Yd-2121 |
Comprimento: |
1m,2m,3m,4m |
Comprimento personalizado: |
Disponível |
Largura do PWB: |
≤ 16 mm |
Tampa do PC: |
Transparente/Opala/Leitoso/Semitransparente |
Finalizado: |
Anodizado |
material: |
6063 T3-T8 Liga de Alumínio |
Tampas finais: |
2 tampas de extremidade, uma com furo para fio, uma sem |
clipes de metal: |
2 partes para cada alojamento ajustado |
Tipo de instalação: |
Superfície |
Pacote de Transporte: |
empacotamento grosso da caixa de 8mm |
Tamanho: |
21mm*21mm |
Capacidade de produção: |
2000000 PCS/ano |
Tempo de espera: |
7 a 10 dias |
clipes: |
Clipes de molas |
| Artigo n.o 1. | YD-2121 |
|---|---|
| Tamanho | 21 mm × 21 mm |
| Duração | 1m, 2m, 3m, 4m |
| Comprimento personalizado | Disponível |
| Largura do PCB no interior | ≤ 16 mm |
| Capa do PC | Claros/Opais/Semi-claros/Láticos |
| Terminado | Anodizados |
| Materiais | 6063 liga de alumínio T3-T8 |
| Capítulos finais | 2 tampas de ponta, uma com buraco de arame, outra sem |
| Clipes | Clipes de Primavera |
| Instalação | Superfície |
| Tempo de execução | 7 a 10 dias |
| Pacote | Embalagem de cartão de 8 mm de espessura |