Detalhes do produto
Termos do pagamento & do transporte
Quantidade de ordem mínima: 1
Preço: 0.88
largura: |
12mm |
Grossura: |
7mm |
Número do modelo: |
YD-1202 |
Dimensão: |
18,2X15,8mm |
Tipo de liga: |
6063 T5 |
Comprimento Padrão: |
0,5m, 1,0m, 1,5m, 2,0m, 2,5m, 3,0m |
Largura da faixa de LED: |
11mm |
Largura interna: |
5mm-55mm |
Material de cobertura: |
PC ou PMMA |
Cores da capa: |
Transparente/semi transparente/opala fosco, difusão |
Tipo de instalação: |
Superfície e montado em repouso |
Conteúdo do pacote: |
Capa para PC + clipes + tampas finais |
Pacote de Transporte: |
Caixa grossa de 8mm |
Capacidade de produção: |
2000000 PCS/ano |
material: |
Liga de alumínio |
largura: |
12mm |
Grossura: |
7mm |
Número do modelo: |
YD-1202 |
Dimensão: |
18,2X15,8mm |
Tipo de liga: |
6063 T5 |
Comprimento Padrão: |
0,5m, 1,0m, 1,5m, 2,0m, 2,5m, 3,0m |
Largura da faixa de LED: |
11mm |
Largura interna: |
5mm-55mm |
Material de cobertura: |
PC ou PMMA |
Cores da capa: |
Transparente/semi transparente/opala fosco, difusão |
Tipo de instalação: |
Superfície e montado em repouso |
Conteúdo do pacote: |
Capa para PC + clipes + tampas finais |
Pacote de Transporte: |
Caixa grossa de 8mm |
Capacidade de produção: |
2000000 PCS/ano |
material: |
Liga de alumínio |
| Especificações | Detalhes |
|---|---|
| Nome do produto | 12 mm Largura 7 mm Espessura LED Perfil de alumínio para LED Light Bar |
| Materiais | 6063 T5 Liga de alumínio |
| Acaba. | Cor de base de alumínio |
| Comprimento padrão | 0.5m, 1.0m, 1.5m, 2.0m, 2.5m, 3.0m |
| Comprimento personalizado | Disponível |
| Largura interna para PCB de tira | 5 mm-55 mm |
| Cores da capa | Matte opaco, difusão |
| Material de capa | PC ou PMMA com base em estilos |
| Instalação | Superfície & Recessado Montado |
| Conteúdo do conjunto | Capa do PC + clips + tampas de ponta |
| Pacote | Saco de PP interno, embalagem de cartão exterior |
| Navio. | DHL, UPS, FedEx, TNT ou por via marítima ou de frete |
| Tempo de entrega | 10 dias |