Detalhes do produto
Termos do pagamento & do transporte
Quantidade de ordem mínima: 1
Preço: 0.96
Modelo não.: |
Yd-1005 |
Comprimento: |
1m,2m,3m,4m |
Comprimento personalizado: |
Disponível |
Largura do PWB: |
≤30mm |
Tampa do PC: |
Claro/Semi-claro/opala |
Finalizado: |
Anodizado |
material: |
6063 T3-T8 Liga de Alumínio |
Tampas finais: |
2 tampas de extremidade, uma com furo para fio, uma sem |
clipes de metal: |
2 partes para cada alojamento ajustado |
Instalação: |
Superfície/Suspenso |
Pacote de Transporte: |
empacotamento grosso da caixa de 8mm |
Tamanho: |
35mm*35mm |
Capacidade de produção: |
2000000 PCS/ano |
Cobertura de silício: |
Transparente/Opala/Semitransparente |
Parênteses: |
2 peças |
Modelo não.: |
Yd-1005 |
Comprimento: |
1m,2m,3m,4m |
Comprimento personalizado: |
Disponível |
Largura do PWB: |
≤30mm |
Tampa do PC: |
Claro/Semi-claro/opala |
Finalizado: |
Anodizado |
material: |
6063 T3-T8 Liga de Alumínio |
Tampas finais: |
2 tampas de extremidade, uma com furo para fio, uma sem |
clipes de metal: |
2 partes para cada alojamento ajustado |
Instalação: |
Superfície/Suspenso |
Pacote de Transporte: |
empacotamento grosso da caixa de 8mm |
Tamanho: |
35mm*35mm |
Capacidade de produção: |
2000000 PCS/ano |
Cobertura de silício: |
Transparente/Opala/Semitransparente |
Parênteses: |
2 peças |
| Artigo n.o 1. | YD-1005 |
|---|---|
| Tamanho | 10 mm*5 mm |
| Duração | 1m, 2m, 3m, 4m |
| Comprimento personalizado | Disponível |
| Largura do PCB no interior | ≤ 5 mm |
| Cobertura de silício | Claros/opal/semi-claros |
| Terminado | Anodizados |
| Materiais | 6063 liga de alumínio T3-T8 |
| Capítulos finais | 2 tampas de ponta, uma com buraco de arame, outra sem |
| Parênteses | 2 peças |
| Instalação | Superfície/Encosto |
| Tempo de execução | 7 a 10 dias |
| Pacote | Embalagem de cartão de 8 mm de espessura |