Detalhes do produto
Termos do pagamento & do transporte
Quantidade de ordem mínima: 100
Preço: 0.78
Modelo não.: |
YD-10-1 |
Modo de instalação: |
empenhados |
Tipo de interruptor: |
Com controle remoto |
Classificação IP: |
IP44 |
Direção da sombra: |
Cima baixo |
Tipo da máscara: |
Vidro fosco |
Largura do PWB: |
20.5mm |
Tamanho do perfil: |
W25*H18mm |
material: |
Liga de alumínio 6063 T3-T8 |
Tratamento de superfície: |
Anodizado |
Opções de comprimento: |
1m, 2m, 3m, 4m ou personalizado |
tira conduzida: |
Largura do PCB interna ≤12,5 mm |
Tampa do PC: |
Leiteiro/Clar/Opal/Semi-clar |
Tampas finais: |
2 tampas de extremidade, uma com furo para fio, outra sem |
Parênteses: |
2 peças |
Modelo não.: |
YD-10-1 |
Modo de instalação: |
empenhados |
Tipo de interruptor: |
Com controle remoto |
Classificação IP: |
IP44 |
Direção da sombra: |
Cima baixo |
Tipo da máscara: |
Vidro fosco |
Largura do PWB: |
20.5mm |
Tamanho do perfil: |
W25*H18mm |
material: |
Liga de alumínio 6063 T3-T8 |
Tratamento de superfície: |
Anodizado |
Opções de comprimento: |
1m, 2m, 3m, 4m ou personalizado |
tira conduzida: |
Largura do PCB interna ≤12,5 mm |
Tampa do PC: |
Leiteiro/Clar/Opal/Semi-clar |
Tampas finais: |
2 tampas de extremidade, uma com furo para fio, outra sem |
Parênteses: |
2 peças |
| Artigo n.o | YD-10 |
|---|---|
| Tamanho | W25 × H18 mm |
| Materiais | 6063 liga de alumínio T3-T8 |
| Tratamento de superfície | Anodizados |
| Duração | 1m, 2m, 3m, 4m, ou personalizado |
| Faixa de LED | Largura interna do PCB ≤ 12,5 mm |
| Capa do PC | Leiteiro/Clar/Opal/Semi-clar |
| Capítulos finais | 2 tampas de ponta, uma com buraco de arame, outra sem |
| Parênteses | 2 peças |
| Instalação | Montado na superfície |
| Garantia | 5 anos |
| Tempo de execução | 7 a 10 dias |
| Pacote | Embalagem de cartão de 8 mm de espessura |