Detalhes do produto
Termos do pagamento & do transporte
Quantidade de ordem mínima: 1
Preço: 0.5
Modelo não.: |
Yd-5575 |
Forma: |
Plano |
Comprimento: |
1m,2m,3m,4m |
Comprimento personalizado: |
Disponível |
Largura do PWB: |
≤12 mm |
Tampa do PC: |
Leitoso/claro |
Finalizado: |
Anodizado |
material: |
6063 T3-T8 Liga de Alumínio |
Tampas finais: |
2 tampas de extremidade, uma com furo para fio, uma sem |
clipes de metal: |
2 partes para cada alojamento ajustado |
Instalação: |
Suspensão montada |
Pacote de Transporte: |
empacotamento grosso da caixa de 8mm |
Tamanho: |
55mm*75mm |
Capacidade de produção: |
2.000.000 PCS\Ano |
Tempo de espera: |
7 a 10 dias |
Modelo não.: |
Yd-5575 |
Forma: |
Plano |
Comprimento: |
1m,2m,3m,4m |
Comprimento personalizado: |
Disponível |
Largura do PWB: |
≤12 mm |
Tampa do PC: |
Leitoso/claro |
Finalizado: |
Anodizado |
material: |
6063 T3-T8 Liga de Alumínio |
Tampas finais: |
2 tampas de extremidade, uma com furo para fio, uma sem |
clipes de metal: |
2 partes para cada alojamento ajustado |
Instalação: |
Suspensão montada |
Pacote de Transporte: |
empacotamento grosso da caixa de 8mm |
Tamanho: |
55mm*75mm |
Capacidade de produção: |
2.000.000 PCS\Ano |
Tempo de espera: |
7 a 10 dias |
| Número do item | YD-5575 |
| Tamanho | 55 mm × 75 mm |
| Comprimento padrão | 1m, 2m, 3m |
| Comprimento personalizado | Disponível |
| Largura do PCB no interior | ≤ 12,5 mm |
| Opções de cobertura do PC | Leiteiro/Clar/Opal/Semi-clar |
| Revestimento de superfície | Anodizados |
| Materiais | 6063 liga de alumínio T3-T8 |
| Capítulos finais | 2 tampas de extremidade (uma com furo de arame, outra sem) |
| Parênteses | 2 peças incluídas |
| Instalação | Suspensão montada |
| Tempo de execução | 7 a 10 dias |
| Embalagem | Embalagens de cartão de 8 mm de espessura |