Detalhes do produto
Termos do pagamento & do transporte
Quantidade de ordem mínima: 10
Preço: 0.5
Modelo não.: |
Ano-2008 |
Forma: |
quadrado |
material: |
Alumínio 6063. T5 |
Temperamento: |
T3-T8 |
Liga: |
Liga |
Comprimento: |
1m, 2m, 3m ou personalizado |
Largura da faixa de LED: |
12mm |
Especificação: |
23,5 mm L * 20,49 mm A |
Tratamento de superfície: |
Anodizado |
Tampa do PC: |
Leiteiro/Clar/Opal/Semi-clar |
Tampas finais: |
2 tampas de extremidade, uma com furo para fio, outra sem |
Parênteses: |
2 peças |
Instalação: |
Montagem Rebaixada |
Pacote de Transporte: |
empacotamento grosso da caixa de 8mm |
Capacidade de produção: |
1000,00 milhões\mês |
Modelo não.: |
Ano-2008 |
Forma: |
quadrado |
material: |
Alumínio 6063. T5 |
Temperamento: |
T3-T8 |
Liga: |
Liga |
Comprimento: |
1m, 2m, 3m ou personalizado |
Largura da faixa de LED: |
12mm |
Especificação: |
23,5 mm L * 20,49 mm A |
Tratamento de superfície: |
Anodizado |
Tampa do PC: |
Leiteiro/Clar/Opal/Semi-clar |
Tampas finais: |
2 tampas de extremidade, uma com furo para fio, outra sem |
Parênteses: |
2 peças |
Instalação: |
Montagem Rebaixada |
Pacote de Transporte: |
empacotamento grosso da caixa de 8mm |
Capacidade de produção: |
1000,00 milhões\mês |
| Especificações | Detalhes |
|---|---|
| Número do item | YD-2008 |
| Dimensões | W23,5 × H20,49 mm |
| Materiais | 6063 T3-T8 Liga de alumínio |
| Tratamento de superfície | Anodizados |
| Comprimentos disponíveis | 1m, 2m, 3m, 4m, ou personalizado |
| Compatibilidade com as tiras de LED | Largura interna do PCB ≤ 12,5 mm |
| Opções de cobertura do PC | Leiteiro/Clar/Opal/Semi-clar |
| Acessórios incluídos | 2 Capas de extremidade (uma com buraco de fio), 2 Brackets |
| Instalação | Recurso montado |
| Garantia | 5 anos |
| Tempo de execução | Sete a dez dias. |
| Embalagem | Embalagem de cartão de 8 mm de espessura |