Detalhes do produto
Termos do pagamento & do transporte
Quantidade de ordem mínima: 100
Preço: 0.89
Modelo não.: |
YD-2404 |
material: |
alumínio 6063 T5 |
Dimensão: |
26mm LX 26mm A |
Largura da faixa de LED: |
24MM |
Temperamento: |
T3-T8 |
Liga: |
Liga |
Comprimento: |
1m, 2m, 3m ou personalizado |
Largura interna: |
5mm-55mm |
Cores da capa: |
Transparente/semi transparente/opala fosco, difusão |
Material de cobertura: |
PC ou PMMA |
Instalação: |
Superfície e montado em repouso |
Definir conteúdo: |
Capa para PC + clipes + tampas finais |
Pacote: |
Saco PP interno, caixa externa |
Pacote de Transporte: |
Caixa grossa de 8mm |
Capacidade de produção: |
2000000 PCS/ano |
Modelo não.: |
YD-2404 |
material: |
alumínio 6063 T5 |
Dimensão: |
26mm LX 26mm A |
Largura da faixa de LED: |
24MM |
Temperamento: |
T3-T8 |
Liga: |
Liga |
Comprimento: |
1m, 2m, 3m ou personalizado |
Largura interna: |
5mm-55mm |
Cores da capa: |
Transparente/semi transparente/opala fosco, difusão |
Material de cobertura: |
PC ou PMMA |
Instalação: |
Superfície e montado em repouso |
Definir conteúdo: |
Capa para PC + clipes + tampas finais |
Pacote: |
Saco PP interno, caixa externa |
Pacote de Transporte: |
Caixa grossa de 8mm |
Capacidade de produção: |
2000000 PCS/ano |
| Nome do produto | Lâmpadas de banda LED Perfis de alumínio LED 26x26mm |
| Materiais | 6063 T5 Liga de alumínio |
| Acaba. | Cor de base de alumínio |
| Comprimento padrão | 0.5m, 1.0m, 1.5m, 2.0m, 2.5m, 3.0m |
| Comprimento personalizado | Disponível mediante pedido |
| Largura interna para PCB de tira | 5 mm-55 mm |
| Cores da capa | Matte opaco, difusão |
| Material de capa | PC ou PMMA com base em estilos |
| Instalação | Superfície & Recessado Montado |
| Conteúdo da embalagem | Capa do PC + clips + tampas de ponta |
| Embalagem | Saco de PP interno, embalagem de cartão exterior |
| Métodos de transporte | DHL, UPS, FedEx, TNT, transporte marítimo ou de mercadorias |
| Tempo de entrega | 10 dias |