Detalhes do produto
Termos do pagamento & do transporte
Quantidade de ordem mínima: 100
Preço: 1.2
Modelo não.: |
Yd-1207 |
Comprimento: |
1m,2m,3m,4m |
Comprimento personalizado: |
Disponível |
Largura do PWB: |
≤12 mm |
Tampa do PC: |
Opala/Semitransparente/Leitoso/Transparente |
Finalizado: |
Anodizado |
material: |
6063 T3-T8 Liga de Alumínio |
Clip de Primavera: |
4 clipes de mola |
Tampão de extremidade: |
2 tampas finais, uma com furo, uma sem |
Instalação: |
Recuado |
Pacote de Transporte: |
empacotamento grosso da caixa de 8mm |
Especificação: |
1000mm*25mm*14,5mm |
Capacidade de produção: |
2.000.000 PCS\Ano |
Tamanho: |
1000 mm x 25 mm x 14,5 mm |
Tempo de espera: |
7 a 10 dias |
Modelo não.: |
Yd-1207 |
Comprimento: |
1m,2m,3m,4m |
Comprimento personalizado: |
Disponível |
Largura do PWB: |
≤12 mm |
Tampa do PC: |
Opala/Semitransparente/Leitoso/Transparente |
Finalizado: |
Anodizado |
material: |
6063 T3-T8 Liga de Alumínio |
Clip de Primavera: |
4 clipes de mola |
Tampão de extremidade: |
2 tampas finais, uma com furo, uma sem |
Instalação: |
Recuado |
Pacote de Transporte: |
empacotamento grosso da caixa de 8mm |
Especificação: |
1000mm*25mm*14,5mm |
Capacidade de produção: |
2.000.000 PCS\Ano |
Tamanho: |
1000 mm x 25 mm x 14,5 mm |
Tempo de espera: |
7 a 10 dias |
| Artigo n.o 1. | YD-1207 |
|---|---|
| Tamanho | 1000 mm × 25 mm × 14,5 mm |
| Duração | 1m, 2m, 3m, 4m |
| Comprimento personalizado | Disponível |
| Largura do PCB no interior | ≤ 12 mm |
| Capa do PC | Opal/Semi-Clar/Lático/Clar |
| Terminado | Anodizados |
| Materiais | 6063 liga de alumínio T3-T8 |
| Capítulos finais | 2 tampas de ponta, uma com buraco de arame, outra sem |
| Clip de Primavera | 4 Agrafos de mola |
| Instalação | Superfície/Encosto/Suspensão |
| Tempo de execução | 7 a 10 dias |
| Pacote | Embalagem de cartão de 8 mm de espessura |