Detalhes do produto
Termos do pagamento & do transporte
Quantidade de ordem mínima: 200
Preço: 2.6
Modelo não.: |
OF-2001 |
Modo de instalação: |
empenhados |
Tipo de interruptor: |
Com controle remoto |
Classificação IP: |
IP44 |
Direção da sombra: |
Cima baixo |
Tipo da máscara: |
Vidro fosco |
Largura do PWB: |
20.7 mm |
Tamanho do perfil: |
W30,3*H9,75mm |
material: |
Liga de alumínio 6063 T3-T8 |
Tratamento de superfície: |
Anodizado |
Opções de comprimento: |
1m, 2m, 3m, 4m ou personalizado |
Largura da faixa de LED: |
≤ 12,5 mm |
Opções de capa para PC: |
Leiteiro/Clar/Opal/Semi-clar |
Tampas finais: |
2 tampas de extremidade, uma com furo para fio, outra sem |
Colchetes Incluídos: |
2 peças |
Modelo não.: |
OF-2001 |
Modo de instalação: |
empenhados |
Tipo de interruptor: |
Com controle remoto |
Classificação IP: |
IP44 |
Direção da sombra: |
Cima baixo |
Tipo da máscara: |
Vidro fosco |
Largura do PWB: |
20.7 mm |
Tamanho do perfil: |
W30,3*H9,75mm |
material: |
Liga de alumínio 6063 T3-T8 |
Tratamento de superfície: |
Anodizado |
Opções de comprimento: |
1m, 2m, 3m, 4m ou personalizado |
Largura da faixa de LED: |
≤ 12,5 mm |
Opções de capa para PC: |
Leiteiro/Clar/Opal/Semi-clar |
Tampas finais: |
2 tampas de extremidade, uma com furo para fio, outra sem |
Colchetes Incluídos: |
2 peças |
| Especificações | Detalhes |
|---|---|
| Artigo n.o 1. | YD-2001 |
| Tamanho | W30.3*H9.75mm |
| Materiais | 6063 liga de alumínio T3-T8 |
| Tratamento de superfície | Anodizados |
| Duração | 1m, 2m, 3m, 4m, ou personalizado |
| Faixa de LED | Largura interna do PCB ≤ 12,5 mm |
| Capa do PC | Leiteiro/Clar/Opal/Semi-clar |
| Capítulos finais | 2 tampas de ponta, uma com buraco de arame, outra sem |
| Parênteses | 2 peças |
| Instalação | De peso superior a 200 g/m2 |
| Garantia | 5 anos |
| Tempo de execução | 7 a 10 dias |
| Pacote | Embalagem de cartão de 8 mm de espessura |