Detalhes do produto
Termos do pagamento & do transporte
Quantidade de ordem mínima: 1
Preço: 2
Número do modelo: |
YD-3573 |
Cor: |
Lasca |
Opções de cobertura: |
Opala/Transparente/Leitoso |
Dimensões: |
W35*H73mm |
material: |
Liga de alumínio 6063 T3-T8 |
Tratamento de superfície: |
Anodizado |
Opções de comprimento: |
1m, 2m, 3m, 4m ou personalizado |
Largura da faixa de LED: |
≤ 12,5 mm |
Opções de capa para PC: |
Leiteiro/Clar/Opal/Semi-clar |
Tampas finais: |
2 tampas de extremidade, uma com furo para fio, outra sem |
Colchetes Incluídos: |
2 peças |
Tipo de instalação: |
Suspendido |
Espessura da Embalagem: |
Caixa grossa de 8mm |
Capacidade de produção: |
50000 PCs/mês |
Tempo de espera: |
7 a 10 dias |
Número do modelo: |
YD-3573 |
Cor: |
Lasca |
Opções de cobertura: |
Opala/Transparente/Leitoso |
Dimensões: |
W35*H73mm |
material: |
Liga de alumínio 6063 T3-T8 |
Tratamento de superfície: |
Anodizado |
Opções de comprimento: |
1m, 2m, 3m, 4m ou personalizado |
Largura da faixa de LED: |
≤ 12,5 mm |
Opções de capa para PC: |
Leiteiro/Clar/Opal/Semi-clar |
Tampas finais: |
2 tampas de extremidade, uma com furo para fio, outra sem |
Colchetes Incluídos: |
2 peças |
Tipo de instalação: |
Suspendido |
Espessura da Embalagem: |
Caixa grossa de 8mm |
Capacidade de produção: |
50000 PCs/mês |
Tempo de espera: |
7 a 10 dias |
| Número do item | YD-3573 |
| Dimensões | W35 × H73mm |
| Materiais | 6063 T3-T8 Liga de alumínio |
| Tratamento de superfície | Anodizados |
| Comprimentos disponíveis | 1m, 2m, 3m, 4m, ou personalizado |
| Compatibilidade com as tiras de LED | Largura interna do PCB ≤ 12,5 mm |
| Opções de cobertura do PC | Leiteiro/Clar/Opal/Semi-clar |
| Componentes incluídos | 2 Capas de extremidade (uma com buraco de fio), 2 Brackets |
| Tipo de instalação | Suspensão |
| Garantia | 5 anos |
| Tempo de execução | Sete a dez dias. |
| Embalagem | Embalagem de cartão de 8 mm de espessura |