Detalhes do produto
Marca: Led Aluminum Profile
Model Number: 1205
Termos do pagamento & do transporte
Tamanhos: |
470*360*110 mm |
Vida útil: |
variável |
Peso: |
Aprox. 0,3 kg por metro (varia de acordo com o tamanho do perfil) |
Terminar: |
Anodizado/revestido a pó/escovado |
Comprimento: |
1 Metro / Personalizável |
Acessórios incluídos: |
Tampas finais/clipes/parafusos de montagem |
Certificação: |
CE, RoHS |
Cor: |
Prata / Preto / Branco / Cores Personalizadas |
Tamanhos: |
470*360*110 mm |
Vida útil: |
variável |
Peso: |
Aprox. 0,3 kg por metro (varia de acordo com o tamanho do perfil) |
Terminar: |
Anodizado/revestido a pó/escovado |
Comprimento: |
1 Metro / Personalizável |
Acessórios incluídos: |
Tampas finais/clipes/parafusos de montagem |
Certificação: |
CE, RoHS |
Cor: |
Prata / Preto / Branco / Cores Personalizadas |
| Peso | Aproximadamente 0,3 kg por metro (varia em função do tamanho do perfil) |
| Largura da faixa LED compatível | Até 12 mm / 10 mm / 8 mm (depende do perfil) |
| Métodos de instalação | Superfície montada / recuada / suspensa |
| Certificações | CE, ROHS |
| Dimensões | 470*360*110 mm |
| Cores disponíveis | Prata / Preto / Branco / Cores personalizadas |
| Opções de conclusão | Anodizado / revestido em pó / escovado |
| Opções de cobertura | Leite / Luminoso / Esfriado / Ópal |