Detalhes do produto
Marca: Led Aluminum Profile
Model Number: 1205
Termos do pagamento & do transporte
Largura de tira de LED compatível: |
Até 12 mm / 10 mm / 8 mm (depende do perfil) |
Tamanhos: |
470*360*110 mm |
Nome do produto: |
Perfil LED de alumínio |
Peso: |
Aprox. 0,3 kg por metro (varia de acordo com o tamanho do perfil) |
Altura: |
Varia de acordo com o modelo (por exemplo, 8 mm, 12 mm, 15 mm) |
Comprimento: |
1 Metro / Personalizável |
Acessórios incluídos: |
Tampas finais/clipes/parafusos de montagem |
Classificação à prova d'água: |
IP20 / IP65 (dependendo do modelo) |
Largura de tira de LED compatível: |
Até 12 mm / 10 mm / 8 mm (depende do perfil) |
Tamanhos: |
470*360*110 mm |
Nome do produto: |
Perfil LED de alumínio |
Peso: |
Aprox. 0,3 kg por metro (varia de acordo com o tamanho do perfil) |
Altura: |
Varia de acordo com o modelo (por exemplo, 8 mm, 12 mm, 15 mm) |
Comprimento: |
1 Metro / Personalizável |
Acessórios incluídos: |
Tampas finais/clipes/parafusos de montagem |
Classificação à prova d'água: |
IP20 / IP65 (dependendo do modelo) |
| Nome do produto | Perfil LED de alumínio |
|---|---|
| Cores | Prata / Preto / Branco / Cores personalizadas |
| Largura da faixa LED compatível | Até 12 mm / 10 mm / 8 mm (depende do perfil) |
| Peso | Aproximadamente 0,3 kg por metro (varia em função do tamanho do perfil) |
| Número do artigo | YD-1525 |
| Acaba. | Anodizado / revestido em pó / escovado |
| Certificação | CE, ROHS |
| Método de instalação | Superfície montada / recuada / suspensa |
| Tamanhos | 470*360*110 mm |
| Duração | 1 metro / personalizável |