Detalhes do produto
Marca: Led Aluminum Profile
Model Number: 1205
Termos do pagamento & do transporte
Certificação: |
CE, RoHS |
Método de instalação: |
Montado em superfície / embutido / suspenso |
Terminar: |
Anodizado/revestido a pó/escovado |
COBRIR: |
Leitoso/transparente/geado/opala |
Acessórios incluídos: |
Tampas finais/clipes/parafusos de montagem |
Comprimento: |
1 Metro / Personalizável |
Vida útil: |
variável |
Item nº: |
YD-1525 |
Certificação: |
CE, RoHS |
Método de instalação: |
Montado em superfície / embutido / suspenso |
Terminar: |
Anodizado/revestido a pó/escovado |
COBRIR: |
Leitoso/transparente/geado/opala |
Acessórios incluídos: |
Tampas finais/clipes/parafusos de montagem |
Comprimento: |
1 Metro / Personalizável |
Vida útil: |
variável |
Item nº: |
YD-1525 |
| Nome do produto | Perfil LED de alumínio |
|---|---|
| Número do item | YD-1525 |
| Altura | 15 mm (variam de acordo com o modelo) |
| Dimensões | 470 × 360 × 110 mm |
| Métodos de instalação | Superfície montada / recuada / suspensa |
| Classificação de impermeabilidade | IP20 / IP65 (dependendo do modelo) |
| Opções de cobertura | Leite / Luminoso / Esfriado / Ópal |
| Largura da faixa LED compatível | Até 12 mm / 10 mm / 8 mm |